Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Аликовском районе приступили к уборке зерновых культур

16:10 22 июля 2014 г.

Сегодня в Аликовском районе началась уборочная кампания. Первыми к уборке озимых культур приступили СХПК «Авангард» и ООО «Агрофирма «Рабия».

ООО «Агрофирма «Рабия» зерновые и зернобобовые культуры предстоит убрать с площади 1357 га, в т.ч. озимые культуры – 500 га. В уборке урожая на предприятии задействован 1 комбайн «Палессе» и 2 комбайна марки «Агрос-530». На сегодня обмолочено 15 га озимой пшеницы, валовый сбор составил 30 тонн при урожайности 20 центнеров с гектара.

В СХПК «Авангард» скошено и обмолочено озимой пшеницы на площади 25 га. План уборки в хозяйстве составляет 678 га. На полях работают 2 зерноуборочных комбайна: «Вектор» и «Дон-1500Б». Эти комбайны доверены опытным механизаторам – М.М. Моисееву и А.И. Корнилову. За их плечами большой стаж работы за штурвалом зерноуборочного комбайна.

Полеводы надеются оперативно и качественно провести уборочные работы.

Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика