Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Почтальон Чувашии – бронзовый призер Всероссийского конкурса

16:44 11 июля 2014 г.

Почтальон отделения почтовой связи Опытный Цивильского района Наталья Степанова стала призером Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2014 года». Наша землячка заняла третье место, уступив лишь коллегам из Калининградской и Иркутской областей. Итоги творческого состязания подвели 10 июля в преддверии Дня российской почты в Москве.

Поздравляя всех почтовиков с профессиональным праздником и открывая финал конкурса, Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров, подчеркнул: «Почта России» - это для людей и про людей. Ежедневно сотрудники почты приносят гражданам почтовые отправления, пенсии, новости. Иногда почтальон оказывается единственной ниточкой, которая связывает людей с миром. Даже железная дорога не всегда доходит туда, куда доходит почтальон. Однако чтобы идти в ногу со временем, почте необходимо меняться, предлагать расширенный набор услуг. Процесс серьезной трансформации предприятия уже заметен. Но впереди у нас еще много дел на пути к главной цели. Наша общая задача — сделать “Почту России” современным, эффективным предприятием с высоким качеством обслуживания граждан Российской Федерации. Все в наших руках, нет других людей, которые могут модернизировать предприятие».

Конкурс «Лучший почтальон 2014 года» проходил в 3 этапа: сначала в регионах, потом в округах и всероссийский финал. Его участниками стали сотни почтальонов, которые могли не просто продемонстрировать свою квалификацию, но и лучшие человеческие качества. Главными критериями, по которым оценивалось мастерство почтальонов, стали их профессиональные и практические навыки, коммуникабельность, стрессоустойчивость, способность справиться с заданиями, приближенными к реальным условиям.

Профессионализм участников финала оценивало жюри под председательством генерального директора ФГУП «Почта России» Дмитрия Страшнова. Сопредседателем жюри был председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин.

Победителю конкурса, Екатерине Федоровой из УФПС Калининградской области, вручили ключи от автомобиля УАЗ «Патриот». А финалисты конкурса стали обладателями скутеров.

Конкурсы профессионального мастерства «Почта России» проводит с 2010 года. С тех пор состязания стали традицией призванной повысить престиж рабочих почтовых профессий и подчеркнуть авторитет их лучших представителей. 

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика