Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Новый выпуск программы «Бумеранг» Национального телевидения Чувашии посвящен работе наркологической и токсикологической служб республики

11:39 22 мая 2014 г.

27 мая  в 20-00 часов смотрите в эфире Национального телевидения Чувашии программу «Бумеранг» с участием главного внештатного психиатра-нарколога Минздравсоцразвития Чувашии Ирины Булыгиной и главного внештатного специалиста токсиколога Минздравсоцразвития Чувашии Александры Прохоровской. Вы узнаете, какие бытовые факторы угрожают риском опасного отравления, как помочь близким людям, употребляющим спиртные напитки и находящимся в зависимости от пагубных привычек, как можно снизить риск возникновения болезней. Гости студии также расскажут, как организована токсикологическая и наркологическая служба в республике, какие новые технологии пришли на помощь врачам и пациентам.

С аудиоверсией телепередачи слушатели Национального радио Чувашии смогут познакомиться 28 мая в 20.30 часов.

Напомним, что программа «Бумеранг» - это новый телевизионный проект Национального телевидения и радио Чувашии, посвященный состоянию и развитию здравоохранения республики. Цель проекта - познакомить население с государственной политикой в области здравоохранения и демографии, разъяснить действующие порядки маршрутизации пациентов по различным профилям заболеваний, и, конечно, рассказать широкой аудитории о возможностях и достижениях современной медицины.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Первоисточник: http://www.ntrk21.ru/Program.aspx?id=8&type=video

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика