Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Государственные гражданские служащие проходят обучение в рамках федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010–2015 годы)»

17:37 19 мая 2014 г.

В рамках третьего потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010–2015 годы)», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 апреля 2010 г. № 636-р, в период с 14 по 31 мая 2014 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова проходят обучение Е.Г. Орлова, консультант отдела правовой экспертизы Государственно-правового управления Главы Чувашской Республики (перспективный уровень), и Е.Г. Павлов, начальник отдела финансирования, контроля и исполнения государственных программ и освоения средств дорожного фонда Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (базовый уровень), включенные в федеральный резерв управленческих кадров.

В обучении принимают участие представители федеральных органов исполнительной власти и субъектов Российской Федерации. На основании сформированных индивидуальных планов профессионального развития обучение включает в себя участие резервистов в очных и дистанционных мероприятиях образовательных модулей, конференциях, круглых столах, встречах с государственными деятелями, зарубежную стажировку, защиту итоговых проектных работ, итоговое тестирование.

В 2012–2013 годах в рамках первого потока федеральной программы прошел обучение С.В. Мясников, начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики (перспективный уровень), в 2013 году в рамках второго потока федеральной программы прошли обучение С.А. Енилина, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики (высший уровень), и Р.Ф. Егоров, начальник отдела промышленной политики Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (перспективный уровень).

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика