Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » О федеральной государственной информационной системе «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров»

16:43 19 мая 2014 г.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1293 государственной информационной системой в области государственной службы определена федеральная государственная информацион­ная система «Федеральный портал государственной службы и управленческих кад­ров» (ранее «Федеральный портал управленческих кадров»), размещенная в ин­формационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.gossluzhba.gov.ru.

Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров начал работу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с 1 фев­раля 2014 года. Обновленный портал является общефедеральным и впервые предоставляет заинтересованным гражданам реальную возможность получить доступ к полной, регулярно обновляемой информации о вакантных должностях государственной гражданской службы. Для кадровых служб государственных органов власти портал служит источником информации о гражданах Российской Федерации, изъявивших инициативу поступления на государственную гражданскую службу и отвечающих требованиям законодательства.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 марта 2014 г. № 156, которым внесены изменения в Положение о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федера­ции, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112, объявление о конкурсе (о его результатах) размещается как на официаль­ных сайтах государственного органа, так и на Федеральном портале государственной службы и управ­ленческих кадров в информационно-телекоммуникацион­ной сети «Интернет».

На портале любой гражданин России может не только ознакомиться с усло­виями прохождения государственной гражданской службы, узнать о вакантных должностях во всех органах власти федерального и регионального уровней, но и зарегистрироваться на портале, создать «Личный кабинет», разместить свой ре­зюме в базе данных, направить в кадровые службы государственных органов свою анкету в электронном виде.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика