Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » "Спасибо, Вам, ветераны, за мирное небо над головой, за возможность быть свободными людьми!"

08:57 08 мая 2014 г.

Приближается один из самых больших волнующих праздников нашей страны – 69-летие со Дня Победы над фашисткой Германией. Пройдут десятилетия и века, но человечество всегда будет помнить Великую Отечественную войну.

Вчера в Городской клинической больнице №1, в канун великого праздника состоялось торжественное мероприятие. В нем приняли участие ветераны  Великой Отечественной войны, ранее работавшие в учреждении, ветераны ОАО «Промтрактор» и ветераны из числа, прикрепленного населения.

С приветственным словом обратилась к участникам встречи, главный врач Городской клинической больницы №1 Воропаева Лидия Александровна, которая выразила слова искренней благодарности за подвиг, а также самые добрые пожелания здоровья, благополучия и активного долголетия.

От имени молодого поколения со словами искренней благодарности за мирное небо над головой к ветеранам обратилась медицинская сестра участкового терапевтического отделения Анна Сергеевна Григорьева.

В теплой дружеской обстановке ветераны делились воспоминаниями, читали стихи, пели песни военных лет и танцевали вальс.

В качестве подарка для ветеранов был организован концерт. Члены Совета ветеранов ОАО «Промтрактор» и сотрудники учреждения исполнили любимые старшим поколением песни.

Всем ветеранам были вручены памятные подарки и георгиевские ленточки.

Тех, кто по состоянию здоровья не смог прийти на мероприятие сотрудники поздравят на дому.

Люди военного поколения - особые люди. Для нас, ветераны Великой Отечественной всегда были и остаются примером стойкости и благородства. Уважаемые ветераны!Здоровья, бодрости, силы духа, долгих лет жизни. Низкий Вам поклон!

Калининский район г.Чебоксары

Первоисточник: БУ "Городская клиническая больница №1"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика