Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На юношеском хоккейном турнире в честь Дня Победы пройден экватор

09:01 08 мая 2014 г.

На ледовой арене «Сокол» в Новочебоксарске продолжается хоккейный турнир среди юношеских команд 2000 года рождения, посвященный 69-й годовщине Великой Победы. Напомним, турнир с участием хоккейных команд из Казани, Йошкар-Олы, Ижевска, Сарова и двух команд из Новочебоксарска стартовал в понедельник.

В матчах третьего игрового дня первыми встретились "Сокол-2001" и "Саров". «Ровно половину матча ни одна из команд не могла открыть счет, и на табло горели нули. Наконец, на 31-й минуте гости добиваются успеха, а вскоре проводят и вторую шайбу в ворота "Сокола". После второго периода впереди "Саров" 3:1, ответную шайбу в составе новочебоксарцев провел Максим Щербаков. Ну а в третьей двадцатиминутке пять безответных шайб побывало в воротах "Сокола". Итог встречи 8:1 в пользу "Сарова". Эта победа позволила команде из Нижегородской области выйти на третье место.
Во втором матче дня ижевская "Ижсталь" неожиданно переиграла йошкар-олинский "Спартак" - 4:3», - сообщает пресс-атташе республиканской школы хоккея Остап Перков.
- «Вечером состоялся центральный матч турнира, в котором встретились два претендента на победу - "Волна" из Казани и "Сокол-2000". Начало встречи для новочебоксарцев было обнадеживающим: на первой и десятой минутах нападающий "Сокола" Илья Ковалев дважды поражает ворота казанцев, но, увы, еще до первого перерыва "Волна" сравнивает счет. Второй период стал, пожалуй, определяющим - казанцы трижды поражают ворота Игоря Вирясова и перед заключительной двадцатиминуткой ведут уже 5:2. Третий период не изменил хода поединка, и казанцы уверенно доводят матч до победного конца - 7:3, что позволило им стать единоличными лидерами турнира».

Впереди еще два дня соревнования. Главный приз турнира будет вручен сильнейшей команде 9 мая, в День Победы.

На фото О.Перкова играют "Сокол-2000" и "Волна"

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика