Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 1 и 9 мая движение транспорта в Чебоксарах будет организовано по особому графику

08:00 01 мая 2014 г.

1 и 9 мая движение транспорта в Чебоксарах будет организовано по особому графику
Праздничное шествие 1 мая 2013 года

Согласно постановлению администрации города в целях обеспечения безопасности дорожного движения и организации транспортного обслуживания населения во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы, движение транспорта в Чебоксарах будет организовано по особому графику.

1 мая с 9 до 12 часов предусмотрено ограничение движения транспортных средств, за исключением троллейбусов, двигающихся по встречной полосе движения праздничной колонны, по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до ул. Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Красной площади. Движение будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети по улицам Энгельса и Ярославская.  Для автобусов городских маршрутов на этот период определены остановки «ОАО «Стройтрест № 1», «Гимназия №2», «Медсанчасть МВД», «Фирма «Питание».

1 мая с 7 до 12 часов будет ограничена стоянка транспорта по проспекту Ленина (от сквера Чапаева), по улицам Карла Маркса, Ленинградская (от пересечения с Красной площадью до пересечения с улицей Композиторов Воробьевых),   на Красной площади.

30 апреля с 10.00-14.00, 6 и 7 мая с 14.00-18.00 для проведения тренировки колонны парадного расчета будет ограничено движение на половине проезжей части дороги в направлении движения колонны по улице Богдана Хмельницкого (от дома №3 по улице Богдана Хмельницкого до пересечения с 30-ой автодорогой), 30-ой автодороге (от пересечения с улицей Богдана Хмельницкого до пресечения с Президентским бульваром), Президентскому бульвару (от пересечения с 30-ой автодорогой до Красной площади), Красной площади, улице Калинина (от пересечения с улицей Ярославская до пересечения с Казанской набережной), Казанской набережной (от  пересечения с улицей Калинина до площади Речников), площади Речников.

9 мая движение на этом участке будет ограничено в направлении движения колонны парадного расчета с 10 до 14 часов. В День Победы с 7 до 14 часов будет ограничена стоянка транспорта по улице Ленинградская (от пересечения с Красной площадью до пересечения с улицей Композиторов Воробьевых), на Красной площади, площади Речников, по улице Зои Яковлевой в районе площади мемориального комплекса «Победа».

С 21.00-23.00 9 мая ограничивается движение транспортных средств, кроме специального и пассажирского (включая легковой автотранспорт, имеющий разрешение на перевозку пассажиров и багажа легковым такси) по улицам Карла Маркса, Константина Иванова, Ленинградская, Композиторов Воробьевых, Калинина (от пересечения с ул. Гагарина до пересечения с ул. Ярославская), Ярославская (от пересечения с ул. Ильи Тукташа до пересечения с ул. Калинина), проспекту Ленина (от пересечения с ул. Гагарина до ул. Карла Маркса), Президентскому бульвару (от пересечения с 30-ой автодорогой до пересечения с Красной площадью), Красной площади и Московскому проспекту (от Московского моста до пересечения с улицей Афанасьева).

1 и 9 мая будет разрешена стоянка автотранспорта с прибывающими приглашенными гостями на площади перед зданием театра оперы и балета, на площади улицы Нижегородская в районе монумента «Матери - Покровительнице» и на площади Речников в районе Речного порта.

Для удобства пассажиров в Праздник Весны и Труда и День Победы на линию выйдут около 90 троллейбусов и 35 автобусов. Время их работы продлится. С остановок «Красная площадь», «Дом мод», «Центральный рынок» троллейбусы отправятся в 23 часов 55 минут. Время работы автобусов продлится до полуночи.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика