Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Международный выставочный проект «История фотографии» завершается

16:31 23 апреля 2014 г.

27 апреля 2014 года - последний день работы проекта. В этот день с 10.00 до 17.00 час. каждый желающий сможет посетить экспозицию совершенно бесплатно.

Гости смогут увидеть уникальную коллекцию фототехники и фотопечати: в экспозиции представлено 98 фотоаппаратов, среди которых и павильонная универсальная фотокамера 1912 года, фотоаппараты советского и иностранного производства. Вниманию посетителей будут предложены и ранее презентованные выставки, организованные в рамках проекта:

«Возвращение» (фотографии начала XX века, отпечатанные со стеклянных негативов), демонстрирующая снимки несохранившихся памятников архитектуры старых Чебоксар и виды Мариинского Посада; «Репрессированные фотографы Чувашии», рассказывающая о фотографах, подвергнутых репрессиям; «Чайка» и «Сокол» у нас в гостях» - фотохроника пребывания в Чувашии летчиков-космонавтов А. Николаева и В. Терешковой.

Посетители смогут заглянуть в темную комнату, сфотографироваться в костюмах нач. XX в., специально сшитых для Международного выставочного проекта «История фотографии».

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика