Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарский кооперативный институт – победитель смотра-конкурса профессионального мастерства «Пасхальное чудо – 2014» в нескольких номинациях

16:11 23 апреля 2014 г.

19 апреля, накануне Великой Пасхи, в МТВ-центре г. Чебоксары состоялся традиционный республиканский смотр-конкурс профессионального мастерства кулинаров и кондитеров «Пасхальное чудо – 2014», организатором которого является управление по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации г. Чебоксары при содействии Минэкономразвития Чувашской Республики, Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики и Чувашской ассоциации кулинаров.

Студенты специальности «Технология продуктов общественного питания» и направления бакалавриата «Технология продукции и организация общественного питания» Чебоксарского кооперативного института ежегодно принимают активное участие в смотре-конкурсе и становятся победителями в отдельных номинациях.

Конкурсное жюри оценивает не только оригинальность исполнения традиционных пасхальных блюд и их вкусовые качества, но и оформление экспозиций, соблюдение санитарно-гигиенических норм и правил, внешний вид участников и креативную подачу-презентацию.

На открытии смотра-конкурса выступили заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики О.К. Ланцова, начальник управления торговли администрации г. Чебоксары Ф.И. Солдатова, председатель Ассоциации кулинаров Чувашии Н.Т. Уездный. Председатель епархиального отдела по взаимоотношениям церкви и общества, клирик Спасо-Преображенского женского монастыря г. Чебоксары, протоиерей Георгий Орлов благословил и освятил всю выставочную продукцию.

 На торжественном открытии смотра-конкурса присутствовал также ректор Чебоксарского кооперативного института, профессор В.В. Андреев. Валерий Витальевич отметил, что участие в мероприятиях такого уровня даёт возможность студентам и преподавателям расширить опыт общения со специалистами-практиками и позиционировать вуз как образовательное учреждение, осуществляющее обучение по направлению «Технология продукции и организация общественного питания». Сотрудники приемной комиссии и Центра дополнительного образования, довузовской и профессиональной подготовки информировали участников конкурса и его посетителей об институте и всех реализуемых им направлениях подготовки.

По итогам смотра-конкурса Чебоксарский кооперативный институт награжден дипломами победителя Ассоциации кулинаров Чувашии, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики - в номинации «За творческий подход» и администрации г. Чебоксары – в номинации «Национально-пасхальный колорит».

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Чебоксарский кооперативный институт

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика