Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Открытый город: 24 апреля горожане приглашаются на встречу с заместителем главы администрации по социальным вопросам Аллой Салаевой

15:15 23 апреля 2014 г.

Открытый город: 24 апреля горожане приглашаются на встречу с заместителем главы администрации по социальным вопросам Аллой Салаевой
На встрече с населением 6 февраля 2014 года

24 апреля в Чебоксарах состоится встреча заместителя главы администрации города по социальным вопросам Аллы Салаевой с жителями Ленинского района столицы в рамках проекта «Открытый город».

Мероприятие пройдет в МБОУ «СОШ № 24» по пр. Ленина, 55а. Участие в диалоге также примет и. о. главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Николай Прокопьев.

Встречи с населением, по мнению руководства города, стали неотъемлемой частью в работе органов местного самоуправления и развивают новые формы участия граждан в управлении городом. Одно из приоритетных мест в этом диалоге занимает обратная связь - каждый житель имеет возможность непосредственно обратиться к представителям органов власти, высказать свое мнение и быть услышанным.

Напомним, что разработан график встреч с населением профильных заместителей главы администрации г. Чебоксары, глав районов города на 2 квартал 2014 года. 

Уважаемые горожане! Время встречи – 18.00. Приглашаются все желающие!

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика