Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В помощь Крыму - специалисты пенсионной службы Чувашии

09:35 22 апреля 2014 г.

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике поможет коллегам пересчитать пенсии по российскому законодательству.

В течение полугода специалистам из Чувашии предстоит пересмотреть почти 27 тысяч пенсионных дел в Железнодорожном районе г. Симферополя. Поочередно в двухнедельные командировки будут направляться группы из 6 человек – всего планируется задействовать более 50-ти специалистов Пенсионного фонда из всех городов и районов республики.   

Чувашия оказывает методологическую и практическую помощь Крыму по распоряжению Пенсионного фонда России в числе 24 регионов страны. В настоящее время в Симферополе проводится обучение руководителей групп, ответственных за организацию работы по перерасчету пенсий, среди которых два представителя Чувашии.

Законодательство Российской Федерации об обязательном пенсионном страховании будет применяться на территории Республики Крым и г. Севастополя с 1 января 2015 года. До этого пенсионное обеспечение осуществляется по законодательству, действовавшему на 21 февраля 2014 года. В дополнение к пенсии поэтапно устанавливается ежемесячная выплата, которая к 1 июля 2014 года составит 100% от назначенной пенсии. Апрельские выплаты пенсионерам Крыма по сравнению с мартом повысились на 25%.

 

Пресс-служба Отделения Пенсионного фонда РФ

по Чувашской Республике – Чувашии

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Чувашской Республике-Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика