Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Актуально » В СХПК им Кирова Канашского района кипит работа на полях

15:56 18 апреля 2014 г.

Темпы полевых работ в СХПК  им  Кирова Канашского района   набирают обороты. На 18. 04. 2014 года в хозяйстве активно осуществляют  подкормку озимых  культур минеральными удобрениями и закрытие влаги на многолетних травах. На подкормке озимых культур работают 3 односеялочные агрегаты. Механизаторы Орлов Анатолий на тракторе МТЗ-82, Артизанов Олег и Иванов Андрей на тракторе МТЗ- 82 ежедневно перевыполняют нормо-смены. На подвозке минеральных удобрений  работает водитель  Николаев Всеволод на автомашине ГАЗ -53, который бесперебойно обеспечивает минеральными туками.

На закрытии влаги трудятся механизаторы Волков Станислав на тракторе МТЗ- 1221 и Иванов Александр на тракторе МТЗ- 1221. В текущем году в СХПК  им. Кирова закрытие влаги необходимо провести на площади 1146 га, боронование многолетних трав -  на площади 646 га и подкормку озимых - на площади 274  га.

По плану в хозяйстве сев яровых культур запланирован на площади 704 га, в том числе зернобобовые культуры - на площади 20 га.

Для обеспечения животноводства качественными кормами посев однолетних трав намечен на площади 292 га. Важная составляющая рациона животных – белок, без него невозможно достичь высокой продуктивности в животноводстве, поэтому в хозяйстве кукуруза будет посеяна  на площади 150 га.

19 апреля  земледельцы СХПК  им  Кирова настроены начать сев  яровых зерновых культур.

Канашский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика