Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Трудовой десант молодежи Калининского района Чебоксар продолжает череду субботников

15:36 18 апреля 2014 г.

Сегодня совместно с Управлением экологии стартовала акция по уборке лесного массива за ДК Тракторостроителей. На субботник вышли более 60 человек, студенты АУ ЧР СПО «Чебоксарский машиностроительный техникум».

Территорию пришлось «освобождать» буквально от всего, начиная от конфетных фантиков и заканчивая старой мебелью. Рады чистоте и участники субботника, и горожане. «Спасибо вам огромное», - благодарили добровольцев прохожие. «И сами рады! - сообщают ребята. – Это такое замечательное чувство – получить удовлетворение от проделанной работы».

Также студенты усердно трудились на территории своего техникума. Как известно, техникум соседствует с автопарком маршруток. В связи с этим, на территории огромное количество такого мусора, как пластиковые стаканчики от кофе и бычки от сигарет недобросовестных водителей маршрутного такси.  Студенты техникума очистили также парковую зону и дорожки от листвы.

В экологическом субботнике участвовали около 30 студентов, за час работы ими было собрано более 50 мешков мусора.

Порадовало отношение молодого поколения к наведению чистоты в нашем городе. Ведь только личный труд может примерно показать – к чему нужно стремиться.

Администрация Калининского района г. Чебоксары благодарит руководство Чебоксарского машиностроительного техникума за своевременный отклик в совместном проведении экологических мероприятий. Спасибо всем, кто принял участие в уборке, и хотелось бы напомнить, выходя из дома, не оставляйте мусор после себя, ведь Чебоксары – культурная столица!

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика