Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В преддверии майских праздников в Ленинском районе г. Чебоксары проходит молодежная волонтерская акция «Чистые окна»

14:02 18 апреля 2014 г.

Молодежная волонтерская акция «Чистые окна» проводится в Ленинском районе г. Чебоксары ежегодно. Основная цель – оказать помощь ветеранам и одиноко проживающим пожилым людям в помывке окон и уборке квартиры.

Организаторами акции выступают администрация Ленинского района г. Чебоксары, Молодежное правительство района и Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары.

Стартовала акция 15 апреля, и за неделю студенты-волонтеры из вузов, ссузов района посетили 15 адресов, где помогли пожилым людям в уборке квартиры и помывке окон.

В этом году к акции присоединились и председатели ТОС района: они также предоставляют адреса пожилых людей и подготовят небольшие сюрпризы.

Так, в Чистый Четверг депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Ладилов, председатель ТОС «Стрелка» Светлана Ивановна Николаева, волонтеры Молодежного правительства и представители администрации Ленинского района г. Чебоксары побывали в гостях у Щербакова Вячеслава Александровича, чтобы помочь навести чистоту и порядок в доме.

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика