Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В эфире Национального телевидения и Национального радио Чувашии — новые программы на актуальные темы

10:56 18 апреля 2014 г.

«Открытый регион» – новая программа Национальной телерадиокомпании, цель которой – рассказать населению республики о преимуществах и особенностях новых информационных технологий. В понедельник, 21 апреля, в 20 часов 30 минут телезрители смогут узнать о том, что такое «электронное правительство» Чувашии, какие услуги жители республики могут получить на Едином портале государственных услуг, и для чего нужно оформить Универсальную электронную карту. Гости студии - министр информационной политики и массовых коммуникаций республики Валентина Андреева и заместитель министра Алексей Новиков.

С аудиоверсией телепрограммы слушатели Национального радио могут познакомиться 23 апреля в 20.30.

Программа «Открытый регион» создана при грантовой поддержке Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.


***

Современный мир активно меняется не только с точки зрения нашего быта, но и особенно заметно - фактом открытости границ для передвижений. Для многих людей миграция приобретает характер иногда даже образа жизни. Граждане уезжают учиться, женятся, переезжают жить и работать на историческую родину или к родственникам, уезжают на заработки в соседние регионы и даже за рубеж. Россия стала источником трудовой силы для стран Европы и сама активно принимает трудовых мигрантов из стран бывшего СССР. Что такое миграция - добро или зло? Как она влияет на социально-экономическое состояние региона? Об этом говорили на круглом столе Национального телевидения представители Минэкономразвития, Государственной службы занятости населения, Чувашстата, федеральной миграционной службы и Министерства образования Чувашии.

Аудиоверсия телепрограммы «Круглый стол» выйдет в эфире Национального радио 21 апреля в 18 часов 30 минут.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика