Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Подведены итоги районного смотра – конкурса по охране труда среди организаций

15:35 31 марта 2014 г.

В Красночетайском районе организационный комитет определил победителей районного смотра – конкурса по охране труда среди предприятий и учреждений района по итогам 2013 года. Данный конкурс проводился с целью снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения условий и охраны труда в муниципальных организациях района, совершенствования системы управления охраной труда и пропаганды передового опыта в области улучшения условий и охраны труда.

Сегодня в кабинете главы администрации Красночетайского района состоялось награждение победителей смотра – конкурса. Так, победителем среди организаций района признано Автономное учреждение «Культурно – досуговый цент Красночетайского района». Это учреждение, где эффективно действует внедренная система управления охраной труда, выполняются точно и в срок принятые программы улучшения условий и охраны труда, активно работают комиссия по охране труда и уполномоченные по охране труда профсоюза. Второе место присуждено Управлению Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Красночетайском районе Чувашской Республики. Третье место заняла администрация Питеркинского сельского поселения Красночетайского района Чувашской Республики.

Вручая Почетные грамоты, глава администрации района отметил о важности проведения таких мероприятий. Они стимулируют работодателей к повышенному вниманию к работе по охране труда.

К слову, победитель и призеры будут представлять наш район на республиканском смотре – конкурсе.

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика