Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Комсомольский район: продолжается работа по реализации майских указов Президента РФ

10:10 06 февраля 2014 г.

В рамках реализации Указа Президента России В.В. Путина от 07 мая 2012 года № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» КУ Центр занятости населения Комсомольского района организовывает профессиональное обучение женщин, имеющих детей до трех лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности, для того,  чтобы женщины, выходя на работу после окончания отпуска по уходу за ребенком, были лучше подготовлены к продолжению профессиональной деятельности, повысили свою конкурентоспособность на рынке труда. На сегодняшний день данной  государственной услугой воспользовались 3 молодые мамы, которые будут направлены на профессиональное обучение по профессии «1С Предприятие (торговый учет)».

Профессиональное обучение женщин проводится по профессиям (специальностям), необходимым им для дальнейшей работы или пользующимся устойчивым спросом на рынке труда. По завершению обучения  женщине выдается подтверждающий документ о прохождении обучения.

Мамочек, желающих повысить свои профессиональные знания по интересующей их профессии приглашаем в центр занятости населения Комсомольского района, по адресу: с. Комсомольское, ул. Заводская, д. 29, тел.: 5-13-79.

Обучение проводится за счет средств республиканского бюджета, в период обучения выплачивается стипендия, также оплачивается проезд  до места обучения и проживание.

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика