Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Татьянин день чебоксарские студенты смогут бесплатно покататься на коньках в ледовом дворце «Новое поколение»

16:57 24 января 2014 г.

25 января 2014 года  в честь празднования Дня студента в г. Чебоксары ДЮСШ «Спартак» предоставляет возможность всем желающим студентам покататься на коньках.

Студенты с 14:55 могут прийти на ледовый каток «Новое поколение». Вход для всех желающих бесплатный, оплата только за прокат коньков.   При себе иметь паспорт и студенческий билет.

Записаться, а также узнать более подробную  информацию можно по телефону: 23-44-25 у главного специалиста-эксперта по делам молодежи администрации Калининского района г. Чебоксары Екатерины Бондаревой. 

Традиция студенческих празднований в день святой мученицы Татианы насчитывает уже более двух веков. Однако только с 2005 года президентским указом Татьянин день был утвержден официальным Днем российского студенчества. Изначально праздник отмечался только в Москве как день основания МГУ имени Ломоносова.


Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика