Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Красноармейском районе подвели итоги акции «Шоколад – детям»

11:01 28 декабря 2013 г.

В канун нового 2014 года в Красноамейском районе прошла традиционная новогодняя акция «Шоколад – детям». Она длилась с 20 ноября по 20 декабря 2013 года. Акция проведена по инициативе Чувашпотребсоюза и Чувашского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В результате в районе собрано более 400 шоколадных плиток для детей-сирот, инвалидов и детей из малообеспеченных семей, превзойден прошлогодний результат почти в 2 раза! Вместе с шоколадками все участники благотворительной акции дарили этим детям частичку своей души, тепло своих сердец и поздравления с Новым 2014 годом.

Сладкие подарки приобретались покупателями непосредственно в торговых точках райпо. Особенно хочется отметить жителя деревни Янмурзино Павлову Елену Владимировну, которая внесла 500 рублей на покупку 14 шоколадных плиток. Активно откликнулись посетители кафе "Пельменная", "Мечта", покупатели Янмурзинского и Алманччинского, Тузи-Чуринского магазинов. Результаты акции, которые превзошли итоги прошлого года, дают надежду на то, что общая атмосфера благотворения в нашем районе из года в год улучшается.

Сегодня на новогоднем празднике детям-сиротам, инвалидам и детям из малоимущих семей Председатель Совета Красноармейского райпо Р.А. Николаева вручила сладости в виде новогодних подарков. Мы благодарим всех, кто проявил гражданскую позицию и принял участие в акции «Шоколад – детям».

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика