Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » О реализации майских указов Президента Российской Федерации в Янтиковском районе

16:14 29 ноября 2013 г.

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 600 "О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг" в 2013 году в Янтиковском районе в течение всего года в Янтиковском районе ведется активная работа по модернизации жилищно-коммунального комплекса, выражающаяся, прежде всего в проведении капитального ремонта многоквартирных жилых домов и переводе их на индивидуальное поквартирное газовое (электрическое) отопление.

Постановлением администрации Янтиковского района от 30 января 2013 года № 62 утверждена Муниципальная Программа капитального ремонта многоквартирных домов на 2013 год по Янтиковскому району. В соответствии с этой программой в 2013 году на капитальный ремонт многоквартирных домов предусмотрено направить 12 229 тыс. рублей.

В том числе в соответствии с Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» предоставлено субсидии из республиканского бюджета на капитальный ремонт многоквартирных домов в с.Янтиково в сумме 10 095 тыс. 200 рублей. Из них средства местного бюджета составляют 300 тыс. рублей, средства собственников жилья – 1834.5 тыс. рублей.

На сегодняшний день завершены работы по капитальному ремонту кровель жилых домов № 34, 42, 44, 48 по пр.Ленина, дома № 4 по ул. Строительная, дома № 38 на территории РТП, фасадов жилых домов № 12 по пр.Ленина и дома № 50 по ул.Ленина, инженерных коммуникаций жилого дома № 50 по ул.Ленина и системы водоснабжения дома № 12 по пр.Ленина с.Янтиково.

29 ноября 2013 года состоялся открытый конкурс по проведению капитального ремонта кровли многоквартирного жилого дома № 39 по пр.Ленина с.Янтиково, на участие в открытом конкурсе подана только одна заявка. Договор подряда в установленном порядке будет заключен с единственным участником конкурса ООО «Стройсантех-Плюс».

Ремонтные работы начнутся в ближайшее время.

Этим подрядчиком завершены работы по капитальному ремонту жилых домов № 48 (кровля), № 26,28,30 (внутридомовые инженерные сети) по пр.Ленина с.Янтиково.

Янтиковский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика