Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 118 молодых семей Калининского района г. Чебоксары в 2013 году улучшили свои жилищные условия

14:55 27 ноября 2013 г.

Серия указов, которые Владимир Путин подписал в день своего вступления в должность, а это произошло в мае прошлого года, серьёзно всколыхнули общественность. В них прописывается стратегия развития России на многие годы вперёд. Здравоохранение и ЖКХ, образование и доступное жильё. Один из них, указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг», который активно реализуется на территории Калининского района г. Чебоксары.

Так за истекший период  текущего года 118 молодых семей, состоящие  на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении в администрации Калининского района г. Чебоксары,  приобрели жилые помещения в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики от 03.10.2011 № 87 «О  дополнительных  мерах  по  государственной  поддержке  молодых  семей в улучшении жилищных условий».     Всего в рамках указанной программы улучшили свои жилищные условия 258 молодых семей (в 2011 году – 12 семей, в 2012 году – 128 семей).

Кроме того, в Чувашской Республике, огромное внимание уделяется проблеме обеспечения жильём  многодетных семей, имеющих пять и более несовершеннолетних детей. За 11 месяцев 2013 года 4 многодетные семьи Калининского района г. Чебоксары получили квартиры.

Семьи благодарны за оказанную помощь при приобретении жилых помещений. Ведь без помощи государства они не смогли бы улучшить свои жилищные условия.   

Работа в данном направлении будет продолжена, ведь согласно майским указам Президента РФ, до 2020 года улучшить свои жилищные условия должны 60% российских семей.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика