Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Начался капитальный ремонт плотины на реке Средний Цивиль в д. Вурманкасы

16:52 07 ноября 2013 г.

Начался капитальный ремонт  плотины  на реке  Средний Цивиль в д. Вурманкасы.   Подряд на выполнение  работ по итогам открытого аукциона  выиграло  ООО «ЛегионСтройГрупп».  На капитальный ремонт этой плотины  выделено  9, 1 млн рублей из трех уровней бюджета:  8 млн рублей - из федерального, 700 тысяч рублей - из республиканского, 290 тысяч - из местного  бюджетов.

Необходимость ремонта плотины стояла остро. Она построена в 70-х годах прошлого века, был сильно размыт гребень  плотины.

Подрядчики приступили к работе. В первую очередь они  начали   разбирать старую конструкцию шахты плотины,  выполнили отвод воды.

06 ноября на объекте побывал первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики  Евгений Юшин, вместе с ним ознакомились с ходом работ главный специалист-эксперт отдела  водного хозяйства министерства  Александр Ефремов и начальник отдела строительства и ЖКХ администрации Вурнарского района Вячеслав  Ильин.

Глава администрации Вурманкасинского сельского поселения  Владимир Павлов отмечает, что сельские жители   рады  ремонту плотины, т.к. водоем для  них имеет важное значение  во многих вопросах: обеспечения водой, скотоводства, пожарной безопасности, переправы  и мн.др. 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика