Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » О подаче тепла в муниципальных образованиях

16:21 11 октября 2013 г.

По состоянию на 11 октября тепло подано в 99,9% многоквартирных домов, 100% школ, 100 % детских садов, а также 99,6% учреждений здравоохранения. 

Включено в работу 99,6% котельных и топочных (970 из 973). 

В 23 муниципальных образованиях полностью завершен пуск тепла к объектам, подключенным к централизованным системам теплоснабжения: Алатырском, Вурнарском, Ибресинском, Канашском, Козловском, Комсомольском, Красноармейском, Красночетайском, Маргаушском, Марпосадском, Порецком, Урмарском, Цивильском, Чебоксарском, Шемуршинском, Шумерлинском, Ядринском, Яльчикском, Янтиковском районах, городах Алатырь, Канаш, Чебоксары, Новочебоксарск.

Однако в ряде сельских поселений остаются пока не решенными вопросы по подаче централизованного тепла в многоквартирные дома и объекты социальной сферы (4 многоквартирных дома, 1 учреждение здравоохранения).

В Аликовском районе не завершены работы по строительству топочной для теплоснабжения 1 многоквартирного дома, в котором проживают 18 человек (3 квартиры). Завершение работ ожидается к 15 октября.

В г. Шумерля последняя остававшаяся неподключенной котельная подключена к системе теплоснабжения, и к вечеру 11.10.2013 тепло поступит в дома. Идет реконструкция системы теплоснабжения в поликлинике, завершение работ ожидается 15 октября.

В Батыревском сельском поселении к централизованной системе теплоснабжения не подключено 3 многоквартирных дома, в которых проживают 192 человека, т.к. не заключен договор на поставку природного газа с ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» и имеется задолженность за потребленный природный газ на собственные нужды в размере 3,35 млн.рублей (ООО «Водоканал»).

В ряде многоквартирных домов собственниками принято решение о переводе на индивидуальное отопление.

В 6 муниципальных районах ведутся данные работы в 51 многоквартирном доме на индивидуальное газовое отопление (Батыревский – 5 домов, Канашский – 13, Красночетайский – 1, Мариинско-Посадский – 6, Чебоксарский – 23, Янтиковский - 3) и 1 дома на индивидуальное электрическое отопление (Батыревский район). В 9 многоквартирных домах (400 человека, 148 квартир) работы полностью завершены. В 43 домах завершение работ планируется к 20 октября (1372 человека, 508 квартир).

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика