Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Алатырский район: наиболее востребованные вакансии

11:40 05 октября 2013 г.

Содействие в трудоустройстве незанятого населения и безработных граждан на сегодня является одной из главных задач службы занятости. Помогает в этом банк свободных рабочих мест (должностей). Обновляется он ежедневно, а сведения о вакансиях представляют предприятия и организации города и Алатырского района независимо от форм собственности.

В основном вакансии рассчитаны на граждан без специального образования, а также на технических работников со средним или начальным профессиональным уровнем образования. На сайте городской службы занятости можно без особых затруднений подыскать себе постоянную работу повара, подсобного рабочего, грузчика или уборщика, слесаря, токаря, продавца.

Намного реже появляются вакансии ориентированные на специалистов более высокого уровня. Но и данная категория безработных имеет все возможности найти работу в соответствии со своими профессиональными навыками. К примеру, на сайте имеются вакансии для инженеров, ведущих специалистов разного профиля деятельности, конструкторов. Таким образом, каждый человек, благодаря вакансиям службы занятости, вполне может избавиться от статуса безработного, и стать полезным членом того или иного трудового коллектива.

Наиболее востребованными профессиями и специальностями на рынке труда являются: врачи - 27 вакансий, инженера - 11 вакансий, водители - 13 вакансий, швеи - 60 вакансий, каменщики - 18 вакансий, продавцы - 26 вакансий, подсобные рабочие - 36 вакансий.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика