Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В рамках Года охраны окружающей сред объявлен районный конкурс «Чудо – школьница 2013»

12:05 05 октября 2013 г.

В рамках Года охраны окружающей сред в Цивильском районе объявлен конкурс «Чудо-школьница  2013». Мероприятие проводится с целью развития творческой активности учащейся молодежи, их нравственного и эстетического воспитания; всестороннего развитие и поддержки творческих способностей и дарований у учащейся молодежи; приобщения молодежи к ценностям духовной культуры; создания условий для самореализации личности; пропаганды здорового образа жизни молодежи и проблем охраны окружающей среды.

Конкурс проводится 25 октября 2013г.  в г. Цивильске в МБУК «Районное социально-досуговое объединение». Начало в 17. 30 час.

Общее руководство возлагается на методистов ПКУ и отдел социального развития. Непосредственное проведение конкурса возлагается на независимое компетентное жюри, которое формируют методисты ПКУ. К участию в конкурсе допускаются девушки 9 – 11 классов (15-18 лет), для чего необходимо представить  документы на бумажных носителях: заявку и список участников группы поддержки в количестве 5 человек.

В условия проведения районного конкурса «Чудо-школьница» входит конкурс-визитка, где необходимо раскрыть себя, связать свой образ с   увлечениями (хобби), возможно использование презентации (продолжительность выступления – 3 минуты). Затем состоится конкурс-агитбригада «Жить по закону и по совести!». Выступление должно содержать в себе агитационный материал, отображать проблему подросткового возраста, призыв к здоровому образу жизни и охраны окружающей среды (3 минуты).  Конкурс «Интеллектуальный» - конкурс ситуаций в виде блиц - опроса, учитывается ваше оригинальное решение вопроса. Конкурс - домашнее задание – творческий, предполагает исполнение песни (живой звук или фонограмма «Минус 1»), стихи, танцы,  театральные инсценировки, пантомима и др. (4 минуты).

Жюри оценивает художественный и профессиональный уровень подготовки участниц; музыкальность исполнения номера участниц; оригинальность; раскованность и свобода артистического поведения на сцене; сценическая культура, реквизит, костюмы; морально-эстетическое содержание номера; зрелищность.

По итогам конкурса выявляется победительница, которая удостаивается звания «Чудо-школьница» и награждается дипломом и подарками, также награждаются дипломами и ценными призами участницы, занявшие вторые и третьи места.

Цивильский район Чувашской Республики

Первоисточник: МБУК "Районное социально-досуговое объединение"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика