Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » По городу Чебоксары проехал «молочный караван»

11:07 28 сентября 2013 г.

27 сентября по городу Чебоксары проехал «молочный караван» из 6 брендированных машин от крупнейших товаропроизводителей молочной продукции Чувашии. «Молочный круиз» - таким оригинальным способом стартовал в столице Чувашии «Фестиваль молока - 2013». 

«Молочный кортеж» остановился на площади перед Железнодорожным вокзалом города Чебоксары. Здесь в предвкушении дегустации молочной продукции собрались горожане и гости столицы.  

Представители крупнейших местных товаропроизводителей: ЗАО «Фирма «Акконд-Агро», ОАО «Ядринмолоко», ОАО Компания «Юнимилк», ООО «Вурнары Завод СОМ», ООО «Козловский молочный завод» и др. - радушно предлагали собравшимся новые виды молочной продукции.

В дегустации приняли участие все желающие – горожане разных возрастов и гости столицы, многие из которых отзывались положительно  о вкусе и качестве предлагаемых новинок молочной продукции и очень хотели бы видеть «продукцию такого же качества»  на прилавках столичных магазинов.

Особое праздничное настроение создавали на площадке выступления популярных народных ансамблей «Янташ» и «Саламби».

Товаропроизводители выразили благодарность собравшимся за поддержку и пригласили всех 28 сентября в ТК «Николаевский», где можно будет провести активный отдых всей семьей и купить понравившуюся продукцию.

 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика