Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Московский район: в рамках празднования 550-летия города Чебоксары объявлен конкурс творческого мастерства «С песней по жизни в семье единой»

15:54 12 сентября 2013 г.

В Московском районе г. Чебоксары объявлен конкурс творческого мастерства «С песней по жизни в семье единой» среди предприятий, учреждений, организаций. Данное мероприятие проводится в рамках празднования Дня народного единства и подготовки к празднованию 550-летия города Чебоксары.

Патриотическое воспитание населения, формирование любви к Родине, родному краю, сплочение коллективов посредством творчества – таковы цели конкурса.

В нем могут принять участие все желающие в возрасте от 14 лет. Участникам предстоит использовать русские, чувашские песни и песни других народов, проживающих на территории Чувашии; представить песню в оригинальном исполнении и костюмах

Конкурс долгосрочный – до 2019 года. Будет проходить в II этапа:

I этап - выступление в День народного единства 6 ноября в МБУК «ДК «Салют»  г. Чебоксары:

- сбор заявок до 15 октября;

- репетиции и консультации – с 16 октября по 1 ноября;

- генеральная репетиция 5 ноября в МБУК  «ДК «Салют».

II этап – выступление лучших коллективов в День города – август (ежегодно до 2019 г.)

Заявки необходимо подавать до 15 октября (ежегодно до 2019 года). Они принимаются в администрации Московского района г.Чебоксары по адресу: Московский пр., 33 «а», каб. 308.

Электронный адрес - kult@mosk.cap.ru тел.: 23-52-17 – Деньгина Марина Семёновна – главный специалист-эксперт по культуре отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Московского района г. Чебоксары.

Положение о конкурсе творческого мастерства «С песней по жизни в семье единой» среди предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории Московского района города Чебоксары

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика