Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Продлены сроки проведения конкурса «Эстафета добрых дел ТОС – навстречу к 550-летию города Чебоксары»

08:24 18 июля 2013 г.

В Чебоксарах продолжается V городской конкурс среди органов территориального общественного самоуправления (ТОС) «Эстафета добрых дел ТОС – навстречу к 550-летию города Чебоксары». Ранее заявленные сроки его окончания решением комиссии продлены. Соответствующее постановление подписано главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым.

Теперь заявки можно подавать до 15 ноября, победителя определят 30 ноября.

Такое решение принято в связи с большой активностью участников и их желанием сделать для города еще больше полезных дел, реализовать новые проекты.

Напомним, что по итогам конкурса присуждаются одно 1 место (30 тыс.руб.), два 2 места  (по 20 тыс.руб. и три 3 места (по 10 тыс.руб.).

Конкурс призван активизировать деятельность органов ТОС, вовлечь население в процесс подготовки к празднованию 550-летия города Чебоксары. Добрые дела чебоксарцев – это их подарок к юбилею города.

 

Организатор конкурса – Управление по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика