Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Впервые состоится акция «Ночь театров»

10:38 23 июня 2013 г.

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Республики, 23 июня 2013 г. впервые состоится акция «Ночь театров», в ходе которой государственные театры представят театрализованные представления на площадках городов Чебоксары и Новочебоксарск.

Акция стартует в 23.30 часов. Государственный русский драматический театр на площадке перед кинотеатром «Мир Луксор» представит театрализованную композицию «Мир театра».

Отрывки из спектакля «Серебряное войско», который учит преодолевать невзгоды и трудности судьбы, вопреки всему выстоять и идти дальше, Чувашский государственный театр юного зрителя им. М.Сеспеля покажет на Площади Республики.

Музыкально-сценическая композиция «Сана юратса, тǎван ен» Чувашского государственного академического драматического театра им. К.Иванова жителей республики порадует на площадке перед Домом торговли.

Чувашский государственный театр оперы и балета приготовил подарок любителям балета. На площадке перед театром каждый желающий может увидеть сцены из балета «Лебединое озеро».

Чувашский экспериментальный театр драмы гостей и жителей республики приглашает на шоу «Ха-ха по-черному» по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, д. 3.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика