Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чувашия присоединилась к Всероссийской акции «Бессмертный полк»

15:17 09 мая 2017 г.

Более 25 тысяч чебоксарцев встали в ряды «Бессмертного полка» с портретами своих родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.   

Глава Чувашии Михаил Игнатьев вместе с супругой Ларисой Юрьевной и сыном Иваном также приняли участие в акции. Они прошли в колонне с портретами отца Михаила Игнатьева Василия Игнатьевича, который служил на Балтийском флоте, был удостоен государственных наград – «За оборону Ленинграда» и «За боевые заслуги», и деда Семенова Николая Алексеевича, который служил сапёром в 46-й гвардейской стрелковой Краснознаменной дивизии. Он погиб в Калининской (ныне Псковской) области.

«Я горжусь своим отцом и своим дедом. Любовь к родине, своей земле, патриотизм должны передаваться детям. Тогда мы будем сильны и непобедимы», – подчеркивает Глава республики. Михаил Игнатьев выразил благодарность всем участникам акции за активную позицию, за то, что люди по зову своих сердец чтят память о своих родственниках, ковавших Великую Победу. 

Отметим, к всероссийской акции «Бессмертный полк» присоединились все города и районы республики. 

   

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

 

Фоторепортаж Марины Васильевой

Фоторепортаж Александра Гаврилова

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика