Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Строительство кадетской школы начнётся в мае

17:47 10 апреля 2017 г.

Строительство учебного корпуса Чувашского кадетского корпуса Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза А.В. Кочетова начнётся в мае.

Об этом сообщил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Исаев в ходе еженедельного совещания Главы Чувашии Михаила Игнатьева с членами Кабинета Министров и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств. Юрий Исаев отметил, что финансирование первой очереди будет осуществляться за счёт республиканских средств. По строительству второй очереди благодаря полномочному представителю Президента России в Приволжском федеральном округе Михаилу Бабичу достигнута договоренность о взаимодействии с председателем совета директоров группы компаний «Ренова» Виктором Вексельбергом

«Строительство учебного корпуса начнётся в мае этого года и завершится в августе 2018 года, уже начато проектирование. Вторым этапом планируется строительство спального корпуса на 250 мест. Далее запланировано строительство крытого ледового катка», — сообщил Юрий Исаев

«К 1 сентября 2018 года кадетский корпус должен быть введён в эксплуатацию», — акцентировал Михаил Игнатьев

Добавим, в кадетском корпусе будет организовано обучение по военно-морскому и авиационному профилям. Предусмотрена реализация дополнительных общеразвивающих программ, целью которых является подготовка несовершеннолетних граждан к военной или иной государственной службе, интегрированных с общеобразовательными программами. Предполагается организация взаимодействия учебного заведения с военными образовательными организациями высшего образования, воинскими частями и подразделениями.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика