Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В эфире ГТРК «Чувашия» и Национальной телерадиокомпании Чувашии премьера программы с Михаилом Игнатьевым «Приложение силы»

17:36 20 марта 2017 г.

Объединение силы общества и сила государства в интересах жителей республики. Именно об этом будет идти речь в новом проекте «Приложение силы». 

Первый выпуск программы «Приложение силы» будет посвящен Году экологии, объявленному в 2017 году Президентом России Владимиром Путиным.

Как бороться со стихийно возникающими свалками? Что нужно делать для повышения культуры поведения людей? Можем ли мы повлиять на качество воды в Волге? Эти и другие вопросы, волнующие жителей республики, обсудит Глава Чувашии Михаил Игнатьев с представителями ОНФ, межрегиональной экологической общественной организации «ЭКА. Зеленое движение России», регионального  проекта "Экология России".

Ведущий-модератор программы — советский и российский журналист, режиссёр, директор дирекции регионального вещания и спецпроектов Общественного телевидения России Сергей Ломакин.

Программу «Приложение силы» смотрите 21 марта в 09:00 в региональном эфире телеканала «РОССИЯ 1». 25 марта в региональном эфире телеканала «РОССИЯ 24» в 19:00.

В эфире Национальной телерадиокомпании Чувашия программа выйдет  21 марта в  21:00; 22 марта — в 09:30; 26 марта — в 10:00 и 17:00.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика