Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Пятая Гимназия отметила 10-летие

19:30 28 января 2017 г.

28 января  Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в мероприятии, посвященном 10-летию  Гимназии № 5  г. Чебоксары. 

Глава региона поздравил педагогов, гимназистов и их родителей со знаменательной датой, пожелал, чтобы в гимназии никогда не прерывалась традиция – любить город, республику, страну и родителей, уважать педагогов, быть единой командой.     

«Мы с вами как единая команда работаем на общий результат, стремимся делать всё, чтобы все дети Чувашии могли получать качественное   образование и возможности для самореализации. В республике целенаправленно формируется мотивационная среда для успешных педагогических коллективов и лучших педагогов», – подчеркнул Михаил Игнатьев.

Директор МАОУ «Гимназия № 5»  Инна  Исаева выразила признательность Главе республики за всемерную поддержку и доверие. 

Коллектив гимназии также поздравили Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, министр образования и молодежной  политики Чувашской Республики Юрий Исаев, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков и глава города Чебоксары Ирина Клементьева.  

Отметим, в текущем учебном году ученики Гимназии №5 показали высокие результаты во Всероссийской олимпиаде школьников: на муниципальном этапе занято 180 призовых мест, на региональном этапе – 38 призовых мест, на заключительном этапе – 8 призовых мест.  Многие учащиеся успешно сдали нормы ГТО и получили золотые значки.  

«За этими показателями – огромный труд каждого из вас: и учителей, и учеников. В этот день хочу пожелать вам успехов на благо своей страны, республики. Быть целеустремленными, более полно реализовать свои таланты и способности», – сказал Михаил Игнатьев.  

  

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фоторепортаж Бориса Филатова

Фоторепортаж Владимира Иванова

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика