Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На ремонт и строительство дорог Чувашии выделят 5 миллиардов рублей

13:12 20 января 2017 г.

Объем Дорожного фонда Чувашской Республики в 2017 году составит 5 млрд рублей. Михаил Игнатьев в своем Послании отметил, что таких объемов средств на выполнение дорожных работ в течение года ранее никогда не направлялось. «Раньше ведомства и муниципалитеты жаловались на нехватку денег. Сегодня деньги есть, но их своевременно не могут освоить. Это недопустимая ситуация»,  отметил руководитель региона.

В 1935 году Чувашия получила орден Ленина за успехи в дорожном строительстве. «Наши отцы и матери, бабушки и дедушки за несколько лет, не имея в своем распоряжении практически никаких технических средств, создали  целую дорожную сеть. И в течение многих лет республика считалась регионом с хорошими дорогами. Дело чести — вернуть себе прежние позиции», акцентировал Михаил Игнатьев.

Напомним, в 2017 году начнется реализация программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги».  За время ее реализации будет отремонтировано 506 километров автомобильных дорог. Это позволит на 85% уменьшить количество мест концентрации дорожно-транспортных происшествий. Также будет продолжена работа по строительству и реконструкции автомобильных дорог  в сельской местности. На эти цели в 2017 году будет направлено более 700 млн рублей. Ко Дню Республики для жителей города Чебоксары и его гостей откроется рабочее движение по новому Московскому мосту,  начнется II этап реконструкции существующего мостового перехода с завершением в 2018 году.

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика