Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске легкоатлеты разыграют Кубок Главы Чувашской Республики

16:46 13 января 2017 г.

14 января в Новочебоксарске пройдет очередной этап зимнего легкоатлетического тура Всероссийской федерации легкой атлетики. В открытии мероприятия примет участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

В легкоатлетическом манеже Спортивной школы олимпийского резерва №3 сильнейшие атлеты страны разыграют награды традиционных Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике «Кубок Главы Чувашской Республики». Участие в соревнованиях уже подтвердила Заслуженный мастер спорта России, двукратная чемпионка Европы по прыжкам с шестом, призёр чемпионата мира в помещении Анжелика Сидорова. Ее основной соперницей в секторе станет бронзовый призёр чемпионата Европы Ангелина Краснова (Жук).

В Новочебоксарске будет разыграно 8 комплектов наград. В программу соревнований включены финальные забеги на дистанции 800, 200, 1500, 3000 метров и прыжки с шестом.

С 13 января сильнейшие представители «королевы спорта» из регионов Поволжья будут бороться за награды окружного чемпионата и первенства по легкой атлетике. Будут разыграны 38 комплектов медалей в четырех возрастных группах. В соревнованиях принимают участие 859 спортсменов  из 14 субъектов Российской Федерации.

Справочно:

В республике легкой атлетикой занимаются 4862 человека в 24 детско-юношеских спортивных школах и 3 спортивных школах олимпийского резерва, 1 училище олимпийского резерва. С ними работают 162 тренера, из них: 11 Заслуженных тренеров России. В 2016 году в состав сборной России были включены 36 спортсменов.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика