Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Омар Муртузалиев: «Мы обязательно добьемся, чтобы именно Чувашия стала столицей женской борьбы России»

16:07 10 декабря 2016 г.

10 декабря состоялась рабочая встреча Главы республики Михаила Игнатьева с первым вице-президентом Федерации спортивной борьбы России Омаром Муртузалиевым, прибывшим в Чебоксары на открытый Кубок России по вольной борьбе среди женщин на призы Главы Чувашской Республики. 

На встрече обсуждались вопросы дальнейшего развития в регионе женской вольной борьбы. Михаил Игнатьев выразил благодарность за внимание к республике руководству Федерации спортивной борьбы России, лично Омару Муртузалиеву, курирующему женскую вольную борьбу, и отметил, что проведение столь крупных соревнований влияет и на деловой климат региона, и на социальное самочувствие жителей.

«Мне всегда приятно приезжать в Чебоксары, здесь я вижу единомышленника в лице Вас. Молодой, спортивный, подтянутый Глава региона – залог спортивного процветания республики. Я реально вижу, как много позитивных изменений происходит в области спорта в Чувашии», - подчеркнул Омар Муртузалиев.

Первый вице-президент ФСБР отметил, что на Госсовете России по спорту Главе государства представлены предложения по строительству Дворца борьбы в Москве и 10 межрегиональных Центров развития женской борьбы в стране. «Сердцем проекта должны стать Чебоксары. Именно здесь мы хотим сосредоточить все силы и средства», - сказал Омар Муртузалиев.

Отметим, открытый Кубок России по вольной борьбе среди женщин на призы Главы Чувашской Республики традиционно завершает сезон. В этом году, кроме россиянок, в соревновании принимают участие спортсмены из 6 стран мира.  

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Марины Васильевой

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика