Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Михаил Игнатьев поздравил коллектив Чебоксарского электроаппаратного завода с 75-летием

18:56 08 декабря 2016 г.

8 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев в Чувашском государственном театре оперы и балета принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 75-летию ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод». 

Глава республики поздравил трудовой коллектив градообразующего и социально значимого предприятия Чувашской Республики со знаменательной датой, поблагодарил за ответственный труд и высокие результаты работы. 

«Важных страниц в летописи электроаппаратного завода немало. И каждая из них стала возможна благодаря колоссальному труду талантливых и целеустремленных работников, любящих своё дело; дружной команды под руководством опытных руководителей, которая каждый день доказывает, что не бывает невыполнимых задач», – подчеркнул Михаил Игнатьев.

Как отметил Глава республики, на заводе вкладывают огромные средства в науку, НИОКР, проводится модернизация производства, создаются высокопроизводительные высокотехнологичные рабочие места. Создан ресурсный центр для самореализации молодежи.

Генеральный директор ЗАО «ЧЭАЗ» Александр Федотов в своём выступлении подчеркнул, что только за последние 5 лет инвестиции в развитие производственных площадей, закупку новейшего оборудования составили один миллиард рублей. Объём реализации продукции увеличился более чем в полтора раза.

Глава республики подчеркнул особую значимость деятельности флагмана отечественного электротехнического предприятия по наращиванию несырьевого экспорта в свете задач, обозначенных Президентом России Владимиром Путиным.

Михаил Игнатьев на сцене вручил награды работникам предприятия и пожелал заводу процветания и развития.  

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Марины Васильевой

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика