Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Михаил Игнатьев принял участие в очередном заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ

20:37 25 октября 2016 г.

25 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев в Доме Правительства Российской Федерации принял участие в очередном заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством заместителя Председателя Правительства Дмитрия Козака.

Отметим, Правительственная комиссия по региональному развитию РФ, в которую входят представители федеральных органов исполнительной власти, руководители субъектов РФ, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации,  была создана в мае 2016 года.

Основным докладчиком выступил Министр финансов РФ Антон Силуанов.

Информацию о механизмах совершенствования оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти регионов России и предоставления грантов субъектам РФ за достижение наивысших темпов роста экономического (налогового) потенциала территорий представил замглавы Минэкономразвития РФ Александр Цыбульский.

В ходе заседания обсуждены вопросы бюджетной обеспеченности субъектов Российской Федерации, меры по укреплению финансового положения регионов, стимулированию роста доходной части региональных бюджетов и предоставлению дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета бюджетам регионов.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев в ходе дискуссий выступил с инициативой в части совершенствования федерального законодательства по уплате налога на прибыль.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика