Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Рабочая встреча с генеральным директором ОАО «Чувашторгтехника» Наилем Хайрутдиновым

11:36 08 октября 2016 г.

8 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с генеральным директором  ОАО «Чувашторгтехника» Наилем Хайрутдиновым, в ходе которой обсуждены перспективы дальнейшего развития одного из предприятий-лидеров на рынке профессионального кухонного оборудования России и СНГ.

Наиль Хайрутдинов рассказал о развитии рынка сбыта выпускаемой продукции. Он сообщил, что сегодня на экспорт идет 17 процентов продукции. «Расширение производства в этом году идет за счет экспорта. Мы уже пришли в Филиппины, Малайзию, Сингапур, Китай, Вьетнам, Южную Африку, Израиль, Турцию. Доходим до Великобритании, Швеции, Дании и Норвегии. Рассчитываем увеличивать экспорт», —  отметил он.

Наиль Хайрутдинов акцентировал, что предприятие продолжает наращивать свое присутствие также на российском рынке и рынке СНГ.

Генеральный директор ОАО «Чувашторгтехника» поделился планами по внедрению перспективных разработок новых видов оборудования на газу, выполняемых на основе лучших технологий.«Это нам даст 30 процентов роста. Потенциал есть»,— сказал он.

«Вы гибко реагируете на изменения конъюнктуры рынка. Высокотехнологичная продукция  высокого качества, производимая на территории республики, завоевывает новые рынки, успешно выполняя стратегическую программу импортозамещения», — заключил Михаил Игнатьев.

 

Пресс-служба Администрации Главы  Чувашской Республики

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика