Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Объявление о сроках и порядке внесения предложений по кандидатурам для формирования нового состава Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики

07:46 07 октября 2016 г.

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 9 марта 2016 г. № 66-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации о выборах и референдумах и иные законодательные акты Российской Федерации» и статьей 5 Закона Чувашской Республики от  1 июля 1999 г. № 12 «О Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики» сообщаем о приеме предложений по кандидатурам для назначения членами Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики с правом решающего голоса.

Решения субъектов выдвижения кандидатур в состав Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики направляются на имя Главы Чувашской Республики с приложением сведений о кандидате биографического характера (фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства, место работы, занимаемая должность или род занятий), о наличии гражданства Российской Федерации, а также заявления лица о его согласии на назначение членом Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики с правом решающего голоса. Политическая партия, общественное объединение одновременно представляют копии своего устава и свидетельства о регистрации в соответствующих государственных органах.

Прием документов осуществляется с 10 октября по 8 ноября 2016 года с 08.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 11.01, телефон для справок: +7 (8352) 39-35-69.

 

Администрация Главы Чувашской Республики 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика