Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступила благодарность участника Великой Отечественной войны, ветерана труда Ильи Прокопьева

17:42 29 августа 2016 г.

На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступила благодарность участника Великой Отечественной войны, ветерана труда Ильи Павловича Прокопьева: «Выражаю искреннюю благодарность Главе Чувашской Республики Михаилу Васильевичу Игнатьеву, органам исполнительной и законодательной власти Чувашской Республики, администрациям города Чебоксары и Вурнарского района, Совету старейшин при Главе Чувашской Республики, Общественной организации «Союз ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики», руководству и сотрудникам Национального музея Чувашской Республики, Национальной библиотеки Чувашской Республики за проявленное ко мне внимание и тёплые поздравления с 90-летним юбилеем.

Благодаря поддержке руководства республики на очень высоком уровне прошли мероприятия, посвященные этой дате.

В рамках Года человека труда и в честь моего 90-летия со дня рождения в Чувашском национальном музее была организована выставка «Всякое дело человеком ставится, человеком и славится», которая стала достоянием республики, а её формат в качестве передвижной позволил большему количеству жителей познакомиться с моей трудовой и общественно-политической деятельностью.

Я также благодарен за то, что мои труды, многолетняя плодотворная работа удостоились ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой», который мне вручил Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев 29 июля в торжественном мероприятии, посвященном юбилейной дате.  

От себя лично скажу, что руководство Чувашии огромное внимание уделяет заботе о старшем поколении, о ветеранах Великой Отечественной войны, принимает ответственные волевые решения. Обеспечение достойного уровня жизни пенсионеров, укрепление здоровья пожилых людей, обеспечение права на льготы, развитие материально-технической базы социальных и медицинских учреждений — приоритетные задачи республиканских властей.  

Нам весьма приятно, что к нам относятся с особым почётом и уважением, видят в нас источник  мудрости, советуются при принятии самых ответственных решений. Именно такое почтительное отношение к старшему поколению всегда лежали в основе сильной нации и великого государства».

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика