Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На имя Михаила Игнатьева поступила благодарность от генерального директора Союза «Ворлдскиллс Россия» Роберта Уразова

08:00 19 августа 2016 г.

«От имени Союза «Ворлдскиллс Россия» и от себя лично выражаю Вам искреннюю признательность за активное сотрудничество при организации мероприятий, связанных с подготовкой и проведением Финала IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)», — говорится в письме.

Роберт Уразов выразил благодарность Михаилу Игнатьеву за внимание, оказываемое политике, направленной на совершенствование системы среднего профессионального образования и воспитание ответственных граждан нашей страны, которое возможно «только при условии совместных усилий государства и общества».

«Ваша работа укрепляет российскую государственность, законность и расширяет возможности для самореализации трудящейся молодежи Российской Федерации»,— подчеркивает генеральный директор Союза «Ворлдскиллс Россия».

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика