Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с вице-губернатором провинции Сычуань Чжу Хэсинь

10:45 20 июля 2016 г.

Перспективы взаимодействия, реализацию крупных совместных проектов обсудили Глава Чувашии Михаил Игнатьев и вице-губернатор провинции Сычуань Чжу Хэсинь (Китайская Народная Республика).

«У Чувашской Республики и провинции Сычуань уже есть два крупных, успешно реализованных проекта. Они являются свидетельством нашего эффективного сотрудничества и залогом дальнейшего конструктивного взаимодействия», — отметил Чжу Хэсинь.

Вице-губернатор провинции Сычуань выразил заинтересованность в реализации новых совместных инвестиционных проектов. Чжу Хэсинь подчеркнул, что у Чувашии и провинции Сычуань много общего. Чувашская Республика  является одним из лидеров среди регионов России по уровню инновационного развития, созданию благоприятных условий для развития бизнеса. Китайская провинция Сычуань лидирует среди регионов КНР в научно-технической сфере, демонстрирует высокие темпы экономического развития и притока инвестиций.

«Мы создаем комфортные условия для развития бизнеса на территории нашей республики», — подчеркнул Михаил Игнатьев. Он акцентировал, что новые совместные проекты станут общей победой Чувашии и провинции Сычуань.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фоторепортаж

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика