Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Михаил Игнатьев ознакомился с работой сервисного центра ВТБ 24 в Чебоксарах

17:16 29 июня 2016 г.

29 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев ознакомился с работой Сервисного центра ВТБ 24 в Чебоксарах, который начал свою деятельность в мае 2015  года.

Напомним, 28 мая 2015 года на церемонии открытия Сервисного центра ВТБ 24 президент-председатель правления ВТБ 24 Михаил Задорнов отметил, что при выборе Чувашии в качестве площадки для размещения сервисного центра большое значение имело наличие в Чебоксарах крупнейших учебных заведений, в которых готовят высококвалифицированные кадры, высокий уровень подготовки специалистов по обслуживанию информационных систем и созданные в республике благоприятные условия для инвестиций.

В настоящее время в Сервисном центре ВТБ 24 в Чебоксарах трудятся 1040 жителей Чувашии. В планах на 2016-2017 годы — увеличить число сотрудников до 1572 человек.

Глава республики Михаил Игнатьев, вице-премьер — министр финансов Светлана Енилина, управляющий РОО «Чебоксарский» ВТБ 24 Владимир Царев ознакомились с условиями труда и отдыха в кол-центре, провели рабочую встречу  с сотрудниками организации.

Михаил Игнатьев поинтересовался, насколько удовлетворены своим рабочим местом и возможностями для самореализации молодые сотрудники сервисного центра.

Артур Бикчантаев, эксперт отдела ипотечного кредитования, поделился, что после окончания Чувашского государственного университета работал в Москве в головном офисе ВТБ 24. Сейчас вернулся в родные края, потому что в Чебоксарах комфортнее и жить, и работать.

Руководитель группы проверки физических лиц Наталья Краснова вернулась из Москвы в Чувашию с семьей. «В Чебоксарах и экология  лучше, и медицинская помощь более доступная. Когда в семье маленький ребенок, большое значение имеет, что бабушки и дедушки рядом», —  заметила она.

Директор регионального операционного центра Ольга Райская, уроженка Санкт-Петербурга, работала в офисе ВТБ 24 в г. Барнауле. «Когда узнала, что крупный сервисный центр будет открываться в Чебоксарах, ни минуты не сомневалась и сразу же решила переехать в Чувашию. Я полюбила вашу республику. Сейчас я уже купила квартиру здесь, а недавно вышла замуж», — рассказала она.

Сотрудники сервисного центра ВТБ 24 в Чебоксарах также отметили, что их заработная палата позволяет им выплачивать ипотечные кредиты, в то же время остаются средства на отдых.

«Для вас открываются прекрасные перспективы для карьеры в банковской сфере», — обратился Михаил Игнатьев  к  сотрудникам кол-центра и призвал их к ещё более эффективной работе. «Сегодня от вашего профессионализма зависит деловая репутация Чувашии», — резюмировал он.

«Для наших сотрудников мы регулярно проводим тренинги по продажам и развитию коммуникационных навыков. Лучшие сотрудники получают возможность повышения», — подчеркивает управляющий ВТБ 24 в Чувашии Владимир Царев.

Отметим, общий объём инвестиций ВТБ 24 в проект по созданию Сервисного центра в г. Чебоксары составит 4,7 млрд рублей. ВТБ 24 — значимый налогоплательщик Чувашской Республики.

За 5 месяцев 2016 года по поступлениям налогов в республиканский бюджет практически достигнут годовой уровень 2015 года. В основном фиксируется рост налоговых платежей физических лиц.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев акцентирует, что улучшение делового климата, создание благоприятных и равных условий для развития бизнеса, привлечения инвестиций, открытия новых высокотехнологичных рабочих мест — приоритеты государственной политики республики. 

Чувашия занимает уверенные позиции в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности регионов России: в 2016 году республика поднялась с девятого на шестое место.

Важнейшими свидетельствами эффективности сотрудничества органов власти и бизнес-сообщества являются проекты, реализованные на территории Чувашии.

Начал свою деятельность в Чебоксарах контактный центр «Газпромбанка», где создается 500  высокотехнологичных рабочих мест.

В 2015 году знаковым для республики стало открытие нового импортозамещающего производства по выпуску высококачественной клинкерной брусчатки и клинкерного облицовочного кирпича ООО «Экоклинкер».

В июне 2016 года в г. Новочебоксарске открылся завод по производству железобетонных изделий  ООО «Чебоксарский домостроительный комбинат».

Кроме того, в  2015 году в Чувашии открыт первый в России завод японской компании «Фуджикура», на котором открыто производство кабелей и жгутов для автомобилей.

Это далеко не полный перечень успешных инвестиционных проектов, реализация которых стала возможной благодаря взаимодействию бизнеса и государства.

«Чувашия – регион, открытый для сотрудничества. Республика заинтересована в долгосрочных инвестициях, которые позволяют внедрять в производство новые технологии, создавать новые рабочие места для наших жителей», — подчеркивает руководитель региона Михаил Игнатьев

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика