Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в пленарном заседании XV съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия»

17:15 27 июня 2016 г.

27 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в пленарном заседании XV съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».

К участникам съезда обратился Президент России Владимир Путин. Лидер страны в своем выступлении отметил значительную роль единороссов в утверждении «открытости и легитимности» предстоящих выборов в Госдуму. «Я сам и  инициировал, и создавал эту партию. Потребность в ней была жизненно необходима, прежде всего для укрепления российской государственности и консолидации общества», — сказал Владимир Путин.

Решить масштабные задачи, а именно — укрепление действующей Конституции, восстановление дееспособности государства, укрепление его целостности и федеральных законов и преодоление раскола в самом обществе — «можно было только с опорой на мощную консолидирующую политическую силу, и такой «точкой сборки» страны и стала «Единая Россия». Во многом благодаря её усилиям было достигнуто общественное согласие по стратегическим вопросам развития, что позволило реализовать и глубокие экономические, и социальные преобразования, в том числе запустить приоритетные национальные проекты, запустить масштабную демографическую программу», — заявил глава государства.

Премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев обратил внимание, что «цель партии — не только в том, чтобы сделать Россию современной индустриальной державой, хотя это очень важно, но и обеспечить её участие в формировании технологической основы экономики будущего». «Чтобы мы действительно были лидерами перемен, нам нужно делать всё для этого и, прежде всего, меняться самим, видеть структуру технологических и экономических реалий, которые на наших глазах. Для этого заработала Национальная технологическая инициатива», — отметил Председатель Правительства РФ.

«Политическая борьба будет открытой и прозрачной», — отметил Глава Чувашии Михаил Игнатьев, отвечая на вопросы журналистов. Он подчеркнул, что выигрывают всегда кандидаты тех политических партий, которые реальными делами завоевали доверие избирателей. «Единая Россия» это партия реальных дел», — подчеркнул Михаил Игнатьев.

В рамках работы съезда утверждена предвыборная программа партии и представлены партийные списки кандидатов на выборах в Государственную Думу VII созыва.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото с  http://kremlin.ru/ и http://chuvash.er.ru/

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика