Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Филипп Киркоров: «В Чувашии чувствуется рука хозяина, который любит свою землю»

22:56 08 июня 2016 г.

8 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев с супругой Ларисой Юрьевной, сыном Иваном и дочерью Марией посетили концерт народного артиста России Филиппа Киркорова, приехавшего в республику в рамках гастрольного тура с новым шоу «Я».

До начала мероприятия Михаил Игнатьев и члены его семьи пообщались с артистом. Глава республики тепло приветствовал Филиппа Киркорова на чувашской земле и отметил, что в республике живет много почитателей его таланта.

Глава Чувашии подарил звезде российской эстрады Филиппу Киркорову традиционную чувашскую мужскую рубашку с национальным орнаментом, а также вышитыми именной надписью, названием шоу и портретом Киркорова.

Подарок оказался впору и очень понравился артисту. Филипп Киркоров отметил, что любит приезжать в Чувашию. «С первой секунды почувствовал здесь себя прекрасно – и погода хорошая, и город чистый, и люди замечательные. Здесь все очень приятно и позитивно — чувствуется рука хозяина, который любит свою землю. С особым удовольствием приезжаю сюда», — сказал он.

Артист добавил, что ему очень понравился Ледовый дворец «Чебоксары Арена», в котором проходит его концерт. «Я объездил много городов, но такого ухоженного зала дворца спорта – в таком порядке, в такой чистоте — я не видел. Одно удовольствие выступать здесь», — отметил он.

Михаил Игнатьев заметил, что Ледовый дворец был открыт в 2015 году и за короткое время стал центром проведения мероприятий всероссийского и международного уровня.

В завершение Глава Чувашии пожелал Филиппу Киркорову новых успехов и отметил, что его новое грандиозное шоу — это прекрасный подарок для жителей Чувашии. «Вы умеете «зажигать» аудиторию. Работаете одинаково ответственно, вне зависимости от того, какая аудитория, сколько в зале человек — 300 или несколько тысяч. Это очень ценно и заслуживает искреннего уважения», — сказал Михаил Игнатьев.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика