Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Корпоративная программа «Начни с себя!»: Городской клинический центр провел лыжные соревнования среди сотрудников

14:34 08 февраля 2016 г.

Коллектив Городского клинического центра приступил к реализации корпоративной программы «Здоровье на рабочем месте «Начни с себя!», запущенной Минздравом Чувашии среди медицинских организаций республики.

В минувшие выходные в целях продвижения приоритетов здорового образа жизни и сохранения здоровья в коллективе, администрация медицинской организации провела среди сотрудников лечебного учреждения соревнования по лыжным гонкам на базе Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2.

Соревнования состоялись 6 февраля в преддверии Всероссийского дня зимних видов спорта. Врачи и медсестры сменили белые халаты на спортивные костюмы, показав неплохие результаты. Все участники соревнований и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения, а также запас энергии на предстоящую трудовую неделю, с чем их и лично поздравил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, который в этот день тоже встал на лыжи.

Главный врач Городского клинического центра Антонина Иванова отмечает, что такие спортивные мероприятия не просто сплачивают коллектив, но и становятся для всех настоящим спортивным праздником.  

 

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Первоисточник: БУ "Городской клинический центр" Минздрава Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика