Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «Мы обязаны поддерживать человека труда, ведь именно его руками создается основа экономического благополучия республики», — Михаил Игнатьев

12:15 26 января 2016 г.

Глава республики в своем ежегодном Послании напомнил, что 2016 год в Чувашии посвящен человеку труда. «Мы обязаны поддерживать человека труда, ведь именно его руками создается основа экономического благополучия республики», — подчеркнул он.

Михаил Игнатьев отметил: «Наше поколение воспитывалось на достойных примерах: мы лично знакомы с теми, кто пережил военное лихолетье, отстаивал независимость нашей Родины, восстанавливал народное хозяйство страны. 

В год 70-летия Великой Победы в торжественном шествии 9 мая самой большой была колонна Бессмертного полка — живая память о людях, ценою жизни отстоявших наше право жить и трудиться. Было такое ощущение, и, я думаю, это почувствовал каждый, будто наши героические отцы, деды и прадеды встали рядом  с нами  плечом к плечу. И мы с вами не имеем права не оправдать их надежд!

В республике помнят и гордятся и теми, кто, работая в глубоком тылу, все четыре года был словно на передовой — выращивал  хлеб, ценой невероятных усилий добиваясь увеличения урожая, трудился в заводских цехах и на фабриках, делал все, чтобы приблизить Великую Победу».

В Чувашии чтят и сегодняшних героев труда. Ежегодно 1 мая – в Праздник Весны и Труда – мы чествуем лучшие трудовые династии Чувашии. Среди них работники образования, здравоохранения, культуры, промышленности, сельского хозяйства, строительства и представители других отраслей.

«Их жизненный путь – лучшее доказательство того, что о человеке судят прежде всего  по его делам. Мы, в свою очередь, должны сделать все, чтобы наши дети и внуки научились трудиться, смогли самореализоваться и состояться как личности. Тогда можно быть уверенным в успешном будущем Чувашии и России!»— акцентировал Михаил Игнатьев.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова 

Фото Владимира Иванова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика