Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии встретился с генеральным директором научно-производственного предприятия «ЭКРА»

10:22 30 декабря 2015 г.

Глава республики Михаил Игнатьев в Доме Правительства провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «Научно-производственное предприятие «ЭКРА» Константином Дони. В ходе встречи обсуждены предварительные итоги работы организации в 2015 году и перспективы на 2016 г.

Отметим, научно-производственное предприятие «ЭКРА» - ведущее промышленное предприятие республики, которое демонстрирует положительные темпы развития, и крупнейшее российское предприятие, которое может предложить заказчикам в области энергетики, промышленности собственные разработки микропроцессорных устройств.

Константин Дони проинформировал, что предприятие, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, успешно развивается, уровень средней заработной платы сотрудников составляет около 40 тысяч рублей. На 2016 год уже сформирован пакет заказов, и «ЭКРА» уверенно начинает новый календарный год

Глава Чувашии поблагодарил Константина Дони за социально ориентированную бизнес-политику предприятия, за открытую и честную работу на территории республики. Михаил Игнатьев пожелал заводу дальнейшей успешной работы,  перспективных договоров и новых инновационных разработок.

 

НПП «ЭКРА» специализируется на производстве сложных комплектных устройств релейной защиты и электроавтоматики, основанных на новейшей микропроцессорной элементной базе и информационных технологиях. Имеет полный производственный цикл – от разработки новых устройств, включая конструкторскую документацию и программное обеспечение, до непосредственного производства комплектов защит, осуществляет шеф-наладку оборудования на объекте, гарантийное и сервисное обслуживание.

Высокая компетентность персонала, знание особенностей энергетики России позволили предприятию в кратчайшие сроки стать в один ряд с мировыми лидерами в этой области – «АВВ», «Siemens», «Alstom», предложить рынку собственные уникальные разработки, аналогов которых нет в мире.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика